Возможно ли переписать долю дома в долевой собственности на сестру и ее семью в случае взятия ипотеки под залог?
Скажите пожалуйста, у нас с сестрой дом в долевой собственности, моя 2/3 часть дома, сестры 1/3.Сестра с мужем взяли ипотеку на покупку дома, им ипотеку одобрили под залог дома. Вопрос состоит в сследующем, может ли моя сестра отписать свою часть мне и оформить дома на себя, мужа и их дочь, потому что часть ипотеки погасили материнским капиталом. Почему спрашиваю потому что она мне сказала что пока ипотеку не выплатят дом будет зарегистрирован на ее мужа.
Пока не будет выплачена ипотека, сделки с квартирой невозможны. БАНК не позволит.