Возможно ли отчуждение своей доли дома после покупки его в ипотеку?
Сестра с мужем купили дом в ипотеку под залог этого же дома. Часть погасили материнским капиталом и дом в данный момент оформлен только на мужа. Вопрос таков, может ли сестра отписать мне свою часть дома, чтобы я стал полноправным хозяином?
Лучший ответ
Для начала сестра должна получить на свою долю свидетельство о гос.регистрации права собственности, а потом вполне может подарить Вам свою долю
нет не может, так как сестре нужно выделить доли детям