Угрозы и возможные последствия в случае установления отцовства и назначения алиментов
Насколько реально "оставить ребенка под дверью" - это зависит от моральных качеств матери. А установление отцовства влечет возникновение прав и обязанностей в соответствии с Семейным кодексом РФ, в. т.ч. и обязанность по содержанию ребенка.
для начала суд назначит судебную экспертизу ( генетическую) , по ее результатам будет принято решение о том, впишут ли вас в свидетельство о рождении ребенка в качестве отца. По поводу оставит под дверью- ну если ей плевать на ребенка - то в принципе может, но в принципе оба родителя долдны нести груз ответственности перед ребенком в равных долях