Какой документ отправляется в коллегию адвокатов и насколько долго хранится для назначения юридической помощи подозреваемому?
Какой документ оправляет следователь в коллегию адвокатов для назначения юридической помощи подозреваемому. Как долго его хранят в коллегии адвокатов? Прошло 2 года.
Я пытаюсь доказать, что адвокат на допрос подозреваемого не приходил, так как постановление в коллегию адвокатов пришло позже, кода допрос был проведен. А адвокат расписался в протоколе уже после допроса. Я хочу сделать соответствующий запрос в коллегию адвокатов. Но не знаю, что запрашивать. То- ли постановление, то- ли корешок от ордера, то- ли еще что - то, так как ни в постановлении, ни в ордере не указано точное время его принятия. Так что же мне запрашивать в коллегии адвокатов?
А зачем он вам вообще?