Срок хранения сведений архива в адвокатской коллегии для запроса следователя на предоставление государственной помощи подозреваемому - почти 2 года.
Как долго хранятся сведения архива в адвокатской коллегии? А именно запрос следователя на предоставление гарантированной государственной помощи подозреваемому? В нашем случае прошло почти 2 года.
Лучший ответ
"запрос следователя на предоставление гарантированной государственной помощи подозреваемому" -Вы что то перепутали.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!