Супруге сообщили о сокращении должности после отказа от новой - законно ли?
Моей супруге т,е 26,01,2016 дали на работе уведомление о том, что с 01 января 2016 г её должность исключают из штатного расписания и вместо этого вводится другая должность, она отказалась от новой должности и подписала уведомление о сокращении, а сегодня 28,03,2016 ей объявили, что надо будет подписать приказ о сокращении и отработать два месяца, хотя эти два месяца она уже фактически отработала, законно ли это?
Лучший ответ
нет,незаконно,нарушена процедура сокращения,ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!