Заголовок:\nУ подруги проблемы с опекой - отказ в разрешении на снятие денег, голод и проблемы с одеждой. Что делать?
Помогите мне пожалуйста.
Дело в том что у меня у подруги родителей нету, а опекун колледж, но она переходит от туда, но он до сих пор является её опекуном, у неё плохие отношение с зам. директором-он опекун. У неё открыт счет в сбербанке и туда приходит пенсия о смерти мамы и квартирные деньги, ей нужно разрешение от органов опеки, но для этого нужно разрешение опекуна (зам. директор), но он категорически против давать ей разрешение на снятие наличных денег в банке, а так как разрешение опекуна нету ей не дают и разрешение в органах опеки. Она ходит голодует.. и в рванной одежде.. Помогите. Скажи те что сделать нужно?