Как справиться с соседом, который кормит голубей с балкона и вызывает неудобства?
Сосед выше этажом систематически кормит голубей с балкона, соответственно все прелести летят ко мне на балкон, а то и на голову. Разговор по хорошему состоялся не раз, он не реагирует и объясняет, что это любовь к птицам. Как быть с сердобольным соседом, нервы на исходе...
Лучший ответ
Подавайте в суд...
Спасибо, именно так и сделаю!