Соседский конфликт из-за вытряхивания пыли с ковров на балконе - что делать?
Соседка этажом выше, вытряхивает свои ковры с балкона и вся пыль летит ко мне на балкон. И вся одежда которая сохнет на балконе в пыли, а у меня у ребенка аллергия на пыль. Я могу куда нибудь обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в отдел полиции с соответствующим заявлением. Протокол о нарушении составляет должностное лицо ОВД (п. 2 ч. 1 ст. 2 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции»).
Спасибо за понятный ответ!
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ
Пишите заявление об этом участковому.
Спасибо, теперь все ясно.