Решение суда в первой инстанции основано на подложных документах - какие возможности у истца в апелляции?
В суде в первой инстанции отказано в иске по причине того что судья приняла во внимание некоторые документы, представленные ответчиком, и положила в решение суда.
Во время суда истец не возражал о приобщении данных документов, но в письменном и устном виде заявил об их подложности, при этом назначить экспертизу не просил, так как нет денег на ее проведение.
Суд принял во внимание данные подложные документы, и положил в решение суда, несмотря на возражения истца о их подложности.
Как теперь быть в апелляции? Просить провести экспертизу? Но она дорогая, у истца нету столько денег.