Мошенник на Avito - Заказала оригинальные духи, получила дешевую туалетную воду. Будет ли полиция искать, если написать заявление?
На сайте авито решила купить духи, списалась с продавцом, уверял что оригинал, мол закрылась сеть парфюмерных магазинов и вот распродают, долго не решалась но заказала 2 духов, сказал что отправит наложенным платежом почтой, позвонил когда отправил мне, дал трек номер, но когда я получила посылку в ней были две маленькие коробочки с дешевой туалетной водой! Будет ли полиция искать если написать заявление, ведь мошенник в другом городе? И достаточно ли будет того что есть его номер, переписка, почта, чек о получении и оплате посылки?
Лучший ответ
Направьте заявление о преступлении по месту отправления посылки и по адресу получения.
Заявление в полицию отправить в город из которого посылка пришла?на почту и в полицию?