Как оформить договор энергоснабжения для предпринимателя, снимающего нежилое помещение под магазин, если земля под ним оформлена под жилую застройку?

Я физическое лицо сдаю нежилое помещение в аренду предпринимателю, он открыл там продуктовый магазин. Как оформить договор энергоснабжения для ИП если я раньше платила свет как физ. лицо. Нужно заключать новый договор! Но электрики требуют чтоб земля под помещением была оформлена для размещения объектов торговли. А у меня она оформлена под жилую застройку. Помещение я сдаю. Электрики отказываются оформлять договор для ИП. Как быть? Чтоб потом мне не пришлось платить штрафы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Делать так, как говорят электрики , либо использовать по назначению, выселять ИП