Как правильно оформить закрытие ИП и переоформление аренды нежилого помещения, принадлежащего мужу, госслужащему?
На мужа оформлена нежилая недвижимость, он госслужащий. Я ИП у меня магазин в его помещении естественно аренду я не плачу. Сейчас хочу закрыть бизнес и закрыть ИП, чтобы устроиться на работу. Но, как быть с помещением, он как госслужащий не имеет право сдавать помещение в аренду, как всё правильно оформить, может нужно переоформить помещение на меня? А физ лицо моет сдавать в аренду нежилое помещение?
Лучший ответ
Так и сделайте, законом вы не ограничены сдавать все что принадлежит Вам на праве собственности.
Вы очень мне помогли,спасибо