Что делать, если вам диагностировали гепатит С после удаления зуба в больнице и прохождения комиссии в военкомате

Вот такая проблем 2015 удалял зуб в больнице зимой в 2016 проходил комисию в военкомате показала гипатит с уверен зарозили в болницы что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо установить причинную связь между заражением (болезнью) и удалением зуба. Потом обращаться в суд.