Почему мне нужно поставить печать областного полиса перед операцией и вернуть его после?

Мне назначена операция, но для того, что бы провести ее бесплатно, сказали поставить на городском полисе печать областного, а после операции вернуть все обратно. Не могу найти никакой информации, а хотелось бы знать, зачем это нужно. Я железнодорожница (на пенсии) и операцию буду делать в ж/д больнице. С уважением, Лариса Васильевна.
Лучший ответ

Зав,отделения сказал,что если не будет областной печати на полисе,то придется заплатить за операцию.Спасибо.

Лариса, на каком основании Вас обязывают поставить печать? Действия зав. отделения незаконны, их можно обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте!

Ничего ставить нигде не надо. Это бред

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней,мне об этом сказал зав. отделением.Спасибо.