Проблемы с кредитом под залог недвижимости - столица компания 3 месяца просрочки, беспокойство о возможном заборе имущества. Подскажите, в каком банке можно получить перекредитование с меньшими платежами
Кредит под залог недвижемости в Инвестторг банке взяли через компанию столица 3 месяца просрочка банк не звонит компания тоже. Боюсь чтобы эта компания не забрала у нас дом. подскажите в каком банке можно перекридитоваться. Оформляли на мужа сейчас он не работает. Нужно чтобы был меньше платеж?
С залогом недвижимости очень тяжело найти нормальный банк, и Ваш будет против , скорее всего. В такой ситуации банки ведут себя очень осторожно. Попробуйте , возможно, ВТБ-24 пойдет навстречу. Но, если Ваш банк упрется, то тогда ничего не поделаете.
Ждите объявятся, дом без решения суда не заберут,а пере кредитоваться в ряд ли получится