Серпухов, 28.03.2016, 19:22

Что делать, если задолжал по карточке Тиньков большую сумму денег и не могу погасить долг?

Вопрос №10126613 из г. Серпухов
опубликован 28.03.2016, 19:22
Я коротко. Мой долг по карточке Тиньков был 140000 тыс. руб. Более 3 месяцев не плачу, пока нет возможности. Переписываюсь с банком. Прошу, объясняю-но ничего они не обещают и продолжают начислять ежемесячный платеж в 9400 тыс. руб.,а пенсия моя (9150). Я продаю квартиру. Для того чтобы рассчитаться полностью, но пока продам-долг уже 198000 руб. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в банк с письменным уведомлением о невозможности исполнять обязательства по договору. При этом, следует потребовать обращения в суд с иском.

28.03.2016, 19:24
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

Уважаемый Максим! Сразу после вашего ответа мне позвонил некто Артем и пообещал устроить мой вопрос.Для этого мне необходимо подъехать завтра в Москву на какой то адрес,но я отказалась. Это ваш сотрудник?

28.03.2016, 20:17

Здравствуйте. Это мошенники, которые используют технические возможности сайта и звонят вопрошающим. Ни в коем случае не следует встречаться с ними.

28.03.2016, 20:20

Ольга Николаевна! На этом сайте нет сотрудников. Здесь независимые юристы и адвокаты со всей страны. - отвечают на вопросы граждан. И друг друга не знают. Поэтому кто Вам звонил, мы не знаем. Скорее всего мошенники.

28.03.2016, 20:37