Проблемы с долевым строительством - грозит ли выселение за задолженность и как защитить свои права?
Если ваша квартира находится в залоге, могут ее забрать и вас выселить. Если не находится, то могут взыскать с вас стоимость ее через суд.или расторнуть договор купли-продажи. и тоже выселить. Вы договор свой ЧИТАЛИ ? Что ТАМ написано?
Защитить себя можно только оплатой всей суммы.Закон не на вашей стороне.
Не бойтесь. Для расторжения договора нужны веские аргументы. Не з н а ч и т е л ь н ы е нарушения условий договора не создают оснований для его расторжения, особенно в Вашей ситуации. Будут договариваться и перезаключать договор, продлевать срок.