Сотрудники ГИБДД выписали штраф 500 рублей, якобы я шёл возле проезжай части, видео и фото у ГАИ не было, что делать?
Сотрудники гбдд выписали штраф 500 рублей, якобы я шёл возле проезжай части, видео и фото у ГАИ не было, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! обжалуйте, если нет видео и фото. Но если действительно нарушили - придется платить, просто так в отношении каждого прохожего тоже не будут составлять