Проблема с возвратом денег на зарплатную карту после снятия ареста - возможность получить средства у приставов и альтернативные варианты в случае отказа
Здравствуите, пристовы ористовали мою зарплатную карту по решению суда о задолжаности по кредиту, я предоставил справку с места работы. Приставы сказали что в этот же день снимут арест и отправят письмо о снятий ореста в банк. В банке скозали что в течении 10 днеи будут расматривать письмо. В этот пириуд пока идет эта пересылка письма и расмотрения письма приходят деньги на карту и банк автоматом переслали деньги на счет приставов. Смогу я получить деньги у пристовов которые были перечислены банком в этод перид пересылки и расмотрением письма о снятие ореста карты? Если откажут в возврате моих 50% что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк не имеет права рассматривать постановление 10 дней. Максимум - 5!
Теоретически, вернуть деньги возможно. На практике - практически невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.