Ограничена в правах по воспитанию ребенка - можно ли не посещать суды и оплачивать ущерб?
Буду вам благодарна если подскажите. Я ограничена в правах по воспитанию ребенка, (по состоянию здоровья) ребенка отдали отцу. До ограничения в правах я ходила на суды по правонарушения сына, как законный представитель, .Суды не закончились. Могу ли сейчас не посещать заседания? И помимо алиментов должна ли оплачивать ущерб потерпевшим, который причинил сын. Спасибо.
Здравствуйте!
Должны оплачивать ущерб, если ограничены в правах , законным представителем не являетесь, пусть ходит отец
Должна ли я выплачивать помимо алиментов, ущерб потерпевшим, Если его назначит суд, или оплачивать будет отец, с перечисленных алиментов
Здравствуйте! должны будите платить ущерб.