Магнитогорск, 16.05.2016, 10:20

Могу ли я отказаться от явки в суд в качестве законного представителя по причине ограничения родительских прав?

Вопрос №10558194 из г. Магнитогорск
опубликован 16.05.2016, 10:20
Буду благодарна если подскажите. Я ограничилась в родительских правах, сына передали отцу, решение вступило в силу. Мне прислали повестку присутствовать в качестве законного представителя по правонарушению сына, могу ли я сославшись на ограничения не присутствовать в суде как законный представитель, а вместо меня чтобы присутствовал отец ребенка, он не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе не присутствовать сами

16.05.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ксения, да, можете.

16.05.2016, 10:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд по возмещению ущерба от преступления . Кому придется выплачивать ущерб мне или отцу ребенка , если я не пойду на заседание сославшись на ограничение в родительских правах. Я выплачиваю алименты на содержание сына

16.05.2016, 10:33

ответственность на родителях.

16.05.2016, 10:34

Вам обоим придется выплачивать.

16.05.2016, 10:35