Потеря дела по алиментам - приставы разместили задолжность публично без уведомления и проверки
Да, эта информация может быть размещена. Это не является какой-либо тайной, так как имело место судебное решение о взыскании задолженности.
Судебный приказ был о взыскании алиментов 1/4 а не о взыскании задолжности, на момент восстановления судебного приказа я на протяжении 6 лет платил исправно. Но не смотря на это мне насчитали долг повторно и разместили данную информацию на официальном сайте не уведомив меня.
Оспаривать в судебном порядке?
А имели ли они право насчитать мне долг за эти 6 лет, не уточнив информацию исполняю ли я этот судебный приказ. Ведь пока будет вестись разбирательство долг в размере 830 000 который незаконно мне начислили так и будет числиться по базам за мной и я буду не выездной из страны.
Надо смотреть материалы дела, что бы ответить на Ваш вопрос.