Обвинение в изнасиловании и угрозы со стороны бывшей девушки - что делать?
Моего молодого человека бывшая девушка пытается обвинить в изнасиловании. На самом деле никакого изнасилования не было, с того момента прошло около года и девушка родила ребёнка, о существования которого мой молодой человек не знал. Сейчас эта девушка угрожает ему, что если он на ней не жениться, то она посадит его в тюрьму. Скажите пожалуйста, такое возможно? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Можно записать угрозы. Если дело дойдет до полиции, то искать адвоката.