Право на льготы в сфере ЖКУ для инвалида 2 группы, не являющегося собственником жилья, если прописан у матери
Положены ли льготы инвалиду 2 группы в сфере ЖКУ, не являющимся собственником жилья? Прописана в доме у матери, которая является собственницей и получает льготы по ЖКУ как репрессированная в размере 1660 руб в месяц. Договора с ресурсоснабжаемыми организациями заключены с матерью. Еще повторяюсь, положены ли мне указанные льготы и в каком размере. Спасибо.
Здравствуйте
Да по месту постоянной регистрации Вам положены льготы по коммунальным платежам: ХВС,ГВС, содержание и ремонт жилого помещения, отопление, газ только на Вашу долю коммунальных платежей полагаются льготы.