Льготы по квартплате для инвалида 1 группы-собственника - стоит ли подавать заявку, если установлены счетчики воды и газа?
Положена ли льгота по квартплате инвалиду 1 группы, являющимся собственником. В квартире стоят счетчики воды и газа. Есть ли смысл подавать на льготу? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, инвалиды имеют право на льготы по коммунальным услугам, в любом случае смысл обращаться за льготами есть.
Спасибо за ответ!