Что делать, если водителю, у которого нет страховки, въехали в машину, а виновник скрылся с места ДТП?
Машина стояла во дворе. Она не застрахована. В неё въехала другая машина. Она застрахована. Что делать водителю у которого машина не застрахована? Тот который, въехал скрылся с места ДТП, но позвонил позже, что совершил наезд во дворе нашего дома на нашу машину.
Лучший ответ
Подавать заявление в полицию. Взыскать ущерб можно только с виновника ДТП. Если найдут, то сможете взыскать