Прения с адвокатом

Скажите пожалуйста, можно ли, когда уже в суде выходят на прения, заменить адвоката? С уважением, Анна.
Лучший ответ

Здравствуйте,Анна! Плохо, что вы не указываете, о каком процессе идет речь: гражданском или уголовном? Например, о замене защитника обвиняемый имеет право заявить в любой стадии процесса, не называя причин.

Андрей Анатольевич, большое спасибо за отклик. С уважением, Анна.

Уважаемая Анна, г.Ачинск!

Вы как доверитель имеете право на любой стадии судебного процесса на замену своего представителя на процессе адвоката или юриста.

Рекомендую вам обращаться к квалифицированным юристам-практикам, работающим по данной категории дел.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22 апреля 2010г

12:58 уф.вр.

Большое спасибо за отклик! С уважением, Анна. г. Ачинск

до стадии прений можно заменить, но даст ли положительный результат замена, ведь дело по существу заслушано, лучше заключить соглашение с адвокатом на кассационную инстанцию, если ваш муж вину не признает.