Многодетная семья - возможность отнять жилье после использования двух федеральных программ
Здрааствуйте. Многодетная семья получила ипотечный кредит в банке 2500 т. р. вместо первоначального взноса в банк использовали сертификат молодая семья, часть основного долга погасили сертификатом материнский капитал в сумме 453 т. р где то 4 месяца выплачивали и все кризис. Остаток кредита 2000 т. р. итак вопрос: может ли наше государство т.е банк отнять жилье где мы использовали две фед. Программы. Нужен грамотный юрист или без дома.
Лучший ответ
Государство - это не банк, поэтому может, так как квартира в залоге.