Продажа подвального помещения с общедомовыми инженерными системами - нарушение прав собственников или законная деятельность?
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Подвальное помещение не является собственностью жильцов, но он оснащен общедомовыми инженерными системами, то есть водяной и канализационными стояками. Технического помещения для них нет. Они раставлены по всему периметру подвала. Подвал принадлежал застройщику дома, и он его продал предпринимателю. Сейчас строится фитнес клуб, жильцы против. Правомерно ли продавать нежилое помещение под предпринимательскую деятельность если в его помещении будут находится общедомовые инженерные системы, принадлещие собственникам дома?