Отличия и контроль денежных переводов при передаче судебного приказа взыскателем в бухгалтерию и взыскателем судебным приставам-исполнителям. Влияние смены места работы на исполнение судебного приказа
В чем отличие судебного приказа переданного лично взыскателем в бухгалтерию от переданного взыскателем судебным приставам-исполнителям? Кто контроллирует и фиксирует денежные переводы взыскателю в обоих случаях? И в случае если плательщик меняет место работы, что происходит с судебным приказом переданным взыскателем лично в бухгалтерию? Не будет ли иметь место задолженность на новом рабочем месте, если исправно выплачивались алименты на старой работе?
если место работы меняет приказ вам вернут,а почему через приставов проще они контролируют выплаты