Незаконное составление протокола и превышение полномочий соотрудниками ДПС - Моя история и правильные действия
Рассказываю свою ситуацию.. Ехал в не совсем трезвом виде, начали останавливать соотрудники дпс, сначала испугался и нажал на газ.. Потом одумался, остановился и сам вышел из машины но один соотрудник всё равно нанес несколько ударов в голову.. Потом протокол, освидетельствование на месте и так далее.. Пройти освидетельствование в больнице мне отказали.. На следующий день поехал к юристу и рассказал всю ситуацию.. Вот теперь юрист подготовил жалобы в прокуратуру и начальнику гаи за незаконное составление протокола и превышение полномочий соотрудников.. Всё ли я правильно сделал? Не хочется чтобы это оказалось мне боком.
Да, но прав то все равно вас лишат за нетрезвое вождение
В целом правильно, они не имели право бить Вас.