Как справиться с нерасторопным возвратом займа в мфо и постоянными надоедливыми звонками

Экстренно, неожиданно понадобились деньги. Займ взяла в мфо, вовремя не отдала. Набежали проценты ужас. Хотела вернуть частями не берут. Говорят надо отдать всё.Названивают, грубят, по 20 раз в день. На работе уже всех достали. Как быть.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ждите, когда МФО обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. по поводу звонков - обращайтесь с заявлением в полицию

Вы мне очень помогли, спасибо!