Как решить проблему с двумя межпозвоночными грыжами у сына при разногласии мнений хирургов и необходимости мнения невролога?
У сына 2 межпозвоночные грыжи. В военкомате один хирург написал годен другой нет. как быть? Говорят что невролог должен написать что у сына какие то незначительные нарушения в позвоночнике?
Лучший ответ
Все решает председатель ВВК,его решение можно обжаловать только в суде.