При обращении к сотрудникам магазина о предоставлении скидки 30 % или возврате денег мне был дан отказ.

В магазине строит. Материалов выбрал партию импортных обоев под заказ. Был составлен договор купли-продажи по образцам. Срок исполнения 2 недели. Внес предоплату 70%.Сумма-50 000 рублей. Договор был подписан 26.03.2016. На следующий день (27.03.2016) на сайте этого магазина появилась реклама о скидке 30 % на все импортные обои. При обращении к сотрудникам магазина о предоставлении скидки 30 % или возврате денег мне был дан отказ. Мотив-заказ уже ушел на фабрику, деньги отправлены поставщику. Конкретно на какие статьи каких законов я могу ссылаться в данной ситуации? Как заставить продавцов вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Поскольку заказ был оформлен до акции, нет оснований для требования предоставить скидку. Отказаться от заказа Вы вправе в любой момент до передачи товара. Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Нужно подавать в суд, раз отказывают.

Ответ неполный