Оспаривание решения суда и исполнительного листа - мои долги в Быстроденьги – 205000 рублей
Я брала займ 5000 руб. 2 года назад в Быстроденьги, не смогла выплатить. Сейчас по решению суда я должна 205000 руб. Суд был в Ижевске, а я проживаю в Рыбинске. Можно ли оспорить решение суда, исполнительный лист у приставов.
Здравствуйте
Восстанавливайте срок на апелляцию и обжалуйте сначала в апелляционном порядке, территориально по месту где первое решение было.
Здравствуйте!
Если Вы не подавали апелляцию, то кассационную жалобу на решение суда подать уже не можете.
Здравствуйте, апелляционная жалоба подается в течение 1 месяца со дня вынесения решения. Если Вы не обжаловали решение в апелляционном порядке, кассационную жалобу к рассмотрению не примут