Возможно ли оспорить начисленные пени и неустойки после суда по займу в размере 203 000 рублей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли оспорить после суда все начисленные пени и неустойки за просрочку по займу? Брала 10000 р. Перестала платить по обстоятельствам. Насчитали что должна выплатить по суду 203000. Сроки обжалования думаю прошли. Потому что узнала случайно о прошедшем суде и решении. Дело у приставов.
Лучший ответ

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Если прошел срок на обжалование, то можно попробовать его восстановить.

В какой срок Вы узнали о вынесенном решении?

Жму руку, спасибо!