Почему моя банковская карта банка Русский Стандарт из 2005 года до сих пор не закрыта?
В 2005 году у меня была банковская карта банка Русский Стандарт на сумму 50000 рублей, которую я активировал. Данной суммой я воспользовался в личных целях, после этого я ежемесячно пополнял данную карту, но до сегодняшнего дня у меня карта не закрыта. Хотел бы узнать, почему на протяжении стольких лет у меня до сих пор не закрыт кредит, по моему мнению я уже переплатил в несколько раз данную сумму кредита. Спасибо.
запросите баланс, и договор, просмотрите остаток и погашайте. Если не согласны с сумой пишите ,любому юристу ,отправьте копию договора на изучения и т.д.