Пересмотр пенсии - учитываются ли годы работы до школы и общий трудовой стаж?
Мне начислили пенсию по выслуге, взяв за основу 2000 год, когда зарплата у меня была не большой. в пенсионном удостоверении подчеркнули по старости и рядом написали пед. Мои коллеги говорят, что в 55 лет пенсию мне должны пересчитать, так как общий стаж составляет 37 лет и я могу предоставить те года, когда моя зарплата была достойной, например послндние два года моя зарплата составляет 28 000 рублей
---ни за какие последние годы зарплата не берётся.
Пересчитают ли мне пенсию с учетом отработанныз лет до школы и с учетом общего трудового стажа
---не пересчитают.