Нарушение статей и свода законов Застройщиком, включившим пункт о увеличении срока строительства из-за неисполнения обязательств по договорам с ГУП Водоканал и ОАО Ленэнерго и другими компаниями
Уважаемая Любовь Николаевна. Прочел Закон о защите прав потребителей, но не нашел статей, что либо говорящих о переносе сроков исполнения обязательств по вине третьих лиц. По причине действия непреодолимой силы или по вине самого Заказчика - есть, но это не наш случай. Укажите, пожалуйста, номер конкретной статьи. Заранее благодарен.
И не найдете. Нет их. Вас не должно волновать исполнение обязательств третьими лицами.Это проблемы застройщика. Пусть он и взыскивает свои убытки.
ГК, Закон о защите прав потребителей о сроках исполнения обязательств по договору подряда..