Обвинена в краже конверта - мой опыт работы официантом под угрозой

Я работаю официантом. На днях обслуживала банкет. На следующий день пришли эти гости и обвинили меня в краже конверта! Администратор повёл их к камерам, но в результате ничего и не увидели, кроме как я работаю с ними. Но они утверждают что им подарили конверт с цветами в этом закрытом отдельном зале! И именинница положила конверт с цветами на стол, на котором у меня стоял алкоголь, лежали приборы и стояли их цветы! По итогам просмотра, а столу и не кто и особо не подходил, да и я в руках их конверта тоже не держала. Подскажите что мне делать, так как я конверта и не держала да и не брала! Они хотят заявление написать на меня в полицию! И какие у меня права?

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь сами в полицию подавайте заявление за клевету

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034