Как доказать, что я заказывала стол другого цвета?
Я приобрела бильярдный стол. Когда приобретала каталогов и образцов не представляли, а стоял в зале стол нужного мне цвета. Я указала на него и сказала, что хочу такой. Был заключен договор, где менеджер вписал данные стола, в которые я не вникала. В результате в договоре был указан стол другого цвета, который мне совсем не подходит. Как доказать, что я заказывала стол другого цвета?
Оксана! Только,если менеджер пойдет вам навстречу или были свидетели.С уважением Сергеева О.В
Добрый день!
Если выаокупали данный стол для себя, то вы можете его обменять. Согласно п. 1. ст. 25 Закона о зашите прав потребителя "Потребитель вправе обменять непродовольстенный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которго это товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритом, фасону, расцветке, размеру или копмлекции. Потребиль имеет право на обмен товара надлежацего качества в течении 14 дней, не считая дня его покупки"