У меня нет времени проходить мед обследование нужен готовый сертификат. Сколько будет стоить.
Лучший ответ
Взятка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткодателя, которое это лицо не могло или не должно было совершить в силу своего служебного положения[1].
Действия по передаче и принятию взятки в большинстве стран противозаконны и подпадают под действие Уголовного кодекса
Стоить будет судимость и штраф до 80 тысяч рублей. Удачи.