Возможно ли переоформление доли в квартире на родителей по генеральной доверенности от совершеннолетнего ребенка?

У нас оформлена долевая собственность родителей и двух совершен-х детей на приватизир кв-ру. Могут ли родители переоформить мою долю в кв-ре на себя по генеральной доверенности от меня?
Лучший ответ

Могут, но с учетом положений ГК РФ о том, что родитель, на которого выдана доверенность, не может являться стороной сделки.

Здравствуйте! Если в доверенности оговорены полномочия по распоряжению долей , да могут . Один родитель по доверенности от вас дарит другому