Как переоформить доверенность, оформленную одним из детей на получение пенсии родителя?
Один из детей оформил на себя получение пенсии родителя, без согласия остальных двух детей. Сама с родителем не проживает тока перечисляет часть пенсии родне на прокорм родителя. Оформлено с юристом. Вопрос возможно ли переоформить эту доверенность.
Лучший ответ
доверенность может отменить лицо её выдавшее согласия детей на выдачу пенсии не нужно родитель сам в праве дать или не дать согласие кому нибудь получать свою пенсию
Спасибо за ответ!