Как продать автомобильный двигатель - процедура и требования к владельцу.
Хочу продать двигатель со своего автомобиля (зарегистрирован в гибдд на меня), что мне для этого нужно? Требуется ли посещение гибдд для сверки номера, «высвобождения двигателя» ?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ГИБДД. Они осмотрят двигатель и сверят номер. После этого они должны выдать Вам документ, подтверждающий принадлежность Вам этого двигателя и Ваше право его продавать.
Только после этого Вы можете демонтировать двигатель и заниматься его продажей. Покупателю Вы обязаны будете показать тот самый документ, выданный ГИБДД.