Возможно ли получить документы сына из школы в конце учебного года при планируемом переезде в другой город без справки о поступлении в новую школу?
Могу ли я забрать документы сына из школы в конце учебного года, как мать. Планируется переезд в другой город летом. Справку о том в какую школу нас возьмут у меня нет, т.к. выбирать школу будем там на месте. Отдадут ли мне документы по заявлению или как-то иначе?
Лучший ответ
Вам могут выдать выписку об успеваемости, а оригиналы документов школа направит в новое учебное учреждение после того, как ребенок будет туда зачислен, а могут по заявлению выдать все документы - зависит от школы. Пишите заявление.