Как получить документы из школы при переезде в другой город с ребёнком?
Переезжаем с ребёнком в другой город. Школу там ещё только будем выбирать. Отдадут ли тут нам документы в школе? Или придётся кататься ещё обратно?
Всё правильно, Вы правильно рассуждаете, для отчисления нужны основания, в Вашем случаи — это справка-подтверждение о зачислении Вашего ребёнка в другое образовательное учреждение, только после предоставления данной справки Вам по Вашему заявлению отдают личное дело или по запросу учебного заведения отправят личное дело с заказным с уведомлением. Но, для данных действий Вы должны дать своё письменное согласие.