Возможно ли взыскать алименты у гражданина РФ, являющегося отцом, если я сама гражданка Казахстана?
Мне 35 лет я гражданка Казахстана, но мой отец гражданин Российской Федерации, после развода с моей матерью по решению суда должен был выплачивать алименты, к сожалению не выплачивал. Могу ли я у гражданина РФ моего отца взыскать алименты?
Лучший ответ
Могу ли я у гражданина РФ моего отца взыскать алименты?
---нет конечно. вы бы ещё в 50 лет вспомниои про алименты
Получается отец который с 2 лет не платил алименты. Ему сошло все с рук. Просто свалил в другое государство и тишина. А завтра может подать на алименты на свое содержание