Вопросы и проблемы размещения дисковой пилорамы вблизи жилых домов - соответствие нормам и негативное влияние на здоровье жителей
Хотел задать вопрос по поводу размещения дисковой пилорамы вблизи жилых домов. Я из села Ая,Алтайского края. Увидел предыдущий ответ на подобный вопрос и,честно говоря, в недоумении... Вы когда нибудь слышали, как она работает? Это не ленточная, что её почти не слышно. От этой грохот за километр, и ощущение, будто находишся возле неё.На всех дисковых нарисовано и написано, что работать можно только в наушниках и респираторе, не говоря об очках. Это что, я должен ходить постоянно в наушниках, чтоб не оглохнуть? Это где такие нормы в 100 метров прописаны? Или писали их недалёкие? Странные какие то нормы... Тогда, согласно этих норм, я могу выставить студийные колонки по 300 ватт и включить на весь день Рамштайм? Мне так хочется... Вот ответьте мне на такой вопрос? Вообще, Ваш ответ поражает своей циничностью по отношению к здоровью и спокойствию людей. Т.89609684325
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не мы циничны, а наши законодатели, которые именно такие требования предусмотрели. Зря Вы нам предъявляете претензии.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!